А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основатели финансовой пирамиды, похитившие у петербуржцев 14 млн, отправятся в колонию

В Петербурге вынесен приговор по делу об очередной финансовой пирамиды. Основатели Потребительского общества экономического развития Ленинградской области «Ладога» признаны виновными в похищении денег граждан и получили реальные сроки лишения свободы.

Сергей Сорокин основал свою «кредитную организацию» в 2005 году. «Премудростям профессии» он научился, пока работал охранником у одного из руководителей ранее действовавшей финансовой пирамиды ПО «Союз-Авто». Набравшись «опыта», он решил открыть свою фирму.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, подельником Сорокина стал Петр Петров. Менеджеры «Ладоги» размещали в газетах объявления о предоставлении кредитов. Потенциальные клиенты приходили в офис фирмы на Лиговском проспекте, где им объясняли, что общество вкладывает свои средства в предприятия Ленинградской области, производящие стройматериалы.

Однако перед получением кредита люди должны были подтвердить свою платежеспособность, внести в потребительское общество 20% от размера будущего займа. По условиям договора этот взнос возвращался клиенту после погашения им кредита. Деньги клиент должен был получить в течение двух недель после перечисления в «Ладогу» взноса. Когда гражданин приходил за кредитом, ему объясняли, что его заявка пока не рассмотрена и следует подождать, а далее под различными предлогами сроки выдачи кредита переносились.

Всего обещаниям криминального дуэта поверило 350 человек. Они внесли в кассу «Ладоги» более 14 миллионов рублей.

Куйбышевский районный суд вынес основателям финансовой пирамиды достаточно большие сроки: Сорокина приговорили к 7 годам лишения свободы со штрафом в размере 400 тысяч рублей, а Перова - к 6 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом в размере 350 тысяч рублей. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.