А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области утонул местный житель, отмечавший день рождения. Спасатели ищут тело уже второй день

На пляже в городе Миньяр Челябинской области в водоеме утонул 38-летний местный житель.
Как сообщили «Домострою» в пресс-службе в поисково-спасательной службе Челябинской области, мужчина собирался праздновать свой 38-й день рождения. Отмечать торжество он решил в районе завода, на городском пляже - месте, которое вопреки названию не предназначено для купания.


Когда гости прибыли к назначенному времени, то обнаружили только вещи именинника. Как оказалось, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, утонул незадолго до прихода своих друзей.

В этот же день на поиски тела утонувшего выдвинулась группа спасателей Усть-Катавского отряда, однако они не увенчались успехом. На сегодняшний день ведутся повторные работы по обнаружению тела пострадавшего.