А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане поймали на взятке сотрудника УФСИН

Сотрудники УБЭП МВД по РТ совместно с сотрудниками УСБ УФСИН РФ по РТ с поличным при получении взятки задержали начальника отряда ФБУ ЛИУ-1 УФСИН России по РТ в Нижнекамске

Вышеуказанный начальник отряда подготовил пакет документов с положительно характеризующими материалами для предоставления в Нижнекамский городской суд на условно-досрочное освобождение одного из заключенных.

После положительного решения суда, он потребовал у теперь уже освобожденного денежное вознаграждение за свои услуги в размере 50 000 рублей. При передаче указанной суммы сотрудник ФСИН был задержан в своем личном автомобиле. Возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ - получение взятки, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ.