А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВОЗ обеспокоилась ситуацией в России в связи с аномальной жарой

Организация предложила техническую помощь российским государственным органам

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) высказала опасения по поводу ситуации в России в связи с установившейся жарой и многочисленными пожарами. В соответствующем заявлении организации говорится о том, что аномальная жара и лесные пожары представляют серьезную угрозу для здоровья населения.

Европейское региональное бюро ВОЗ связалось с российскими государственными органами, включая министерство здравоохранения и социального развития, и предложило им техническую помощь, сообщает ИнтерФакс. Также сотрудники ВОЗ подготовили рекомендации, как можно защитить себя в данных условиях.

Во многих регионах РФ отмечается резкое повышение содержания в воздухе загрязняющих веществ - диоксида азота, окиси углерода и диоксида серы.