А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супермуссон меняет климат Европы

Эксперты уверены, что если жители Европы не примут срочных мер по улучшению экологической обстановки, то климатические аномалии в виде засухи, изнурительной жары, ливневых дождей и вызванных ими наводнений будут не только повторяться, но еще более усугубятся и обострятся.

Как пишет итальянская газета La Repubblica, сейчас в Европе супермуссон меняет метеорологическую карту. По мнению исследователей, происходящие погодные явления в Европе сходны с динамикой муссонов. Влажный воздух, идущий с Атлантики, от Великобритании направляется к Средиземному морю, где находится горячая волна, которая из тропиков продвигается к полюсам. Контраст между горячим африканским и холодным атлантическим воздухом ведет к проливным дождям.

Сильные грозы прокатились в минувшие выходные по многим городам Европы, самыми сильными они были в центре континента, на границе Польши, Чехии и Германии. Реки вышли из берегов и затопили города. В результате действия стихии уже погибли 15 человек. Шторм пронесся и по странам Балтии.

Как пишет InoPressa со ссылкой на итальянское издание, раньше этот климатический феномен связывали с термальной аномалией в глобальном масштабе. Однако несколько лет назад горячая волна не пробивалась так далеко с такой силой. По данным специалистов ООН, в результате глобального потепления повышается давление в атмосфере, в результате чего границы горячего воздуха смещаются, способствуя продвижению пустыни в направлении Европы.

Как уверены эксперты, Европу в будущем ждут разрушительные природные катаклизмы, если срочно не принять мер и определить программу по борьбе за энергетическую эффективность и за использование возобновляемых источников энергии.

Эксперты в очередной раз предупредили, что вслед за жарой и лесными пожарами на Центральную Россию и другие регионы страны могут обрушиться ураганы, смерчи и ливневые дожди. Природные катаклизмы, по прогнозам специалистов, могут произойти в Центральной России, отдельных районах Урала и Северного Кавказа. От ураганов могут пострадать Ивановская, Московская, Нижегородская, Липецкая и Тамбовская области.

По мнению климатологов, угроза смерча в Центральной России из-за аномальной жары выше, чем в любой другой сезон. Как только в воздухе появится кучевая облачность, может сформироваться вертикальный вихрь, предупреждают специалисты.

Как сообщалось, утверждение ученых, что на Земле происходит глобальное потепление, подтверждает доклад о состоянии климата, опубликованный американским Агентством по исследованию океана и атмосферы (NOAA).