А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дожди на Средний Урал придут через сутки

Долгожданные осадки на территории Свердловской области придут уже через сутки. Синоптики предрекают региону грозы и шквалистый ветер. «Большого зноя» в этом году, скорее всего, не будет.





ЕКАТЕРИНБУРГ . 11 августа. Долгожданные осадки на территории Свердловской области придут уже через сутки. В частности, дожди на севере региона пройдут завтра вечером, спустя несколько часов и на территории Екатеринбурга. Об этом в рамках пресс-конференции заявила главный синоптик ГУ «Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями» Галина Шепоренко.

По ее словам, синоптики предрекают региону грозы и шквалистый ветер. Скорость порывов может достигать 35 м/с. Но предупреждения об этих ситуациях синоптики обещают распространять своевременно. Пока предупреждений нет. В целом вторая половина августа будет более щедра на осадки, чем в конце июля - начале августа. По предварительным прогнозам, обильные осадки возможны 17-ого в 20-ых числах августа. Что касается температуры воздуха, ее понижение начнется уже в пятницу, 13 августа. В предстоящие выходные по ночам будет плюс 6-11 градусов, днем плюс 18-23 градусов. «Большого зноя» в этом году, скорее всего, не будет. Погода станет более комфортной.

Кроме того, уральские синоптики подвели предварительные итоги этого лета. Жара в регионе началась несколько позднее, чем в европейской части страны - в третьей декаде июля. Поэтому Свердловская область от зноя пострадала в меньшей степени, чем остальные территории. Так, средняя температура июля в Москве составила 25-26 градусов, в Свердловской области - 20 градусов, а на востоке и вовсе соответствовала норме - 18-19 градусов. Между тем, Свердловская область недобрала половины нормы осадков, а в Красноуфимском и Артинском районах их вовсе выпало 30-40% от нормы.

Добавим, что синоптики не называют это лето аномально жарким. Примерно такими же в прошлом веке были 1936, 1941 и 1991 года. А в 1988-ом и в 1989 годах было даже жарче. Самыми жаркими днями этого лета оказались 31 июля и 1 августа. Метеостанции тогда зафиксировали 33,1 и 34,8 градусов соответственно.