А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане перекрыто движение автотранспорта по некоторым улицам

В связи с дорожными работами в среду частично, а где и полностью ограничено движение автотранспорта по некоторым улицам столицы республики. Об этом сообщает пресс-служба управления дорожной полиции (УДП) Астаны.

Так, в связи с укладкой асфальтобетона частично ограничен проезд на перекрестке пр. Сарыарка - ул. Сейфуллина, а также на ул. Пушкина (ул. Можайского) от моста М-3 в направлении ул. Спецмонтажной.

Полностью ограничено движение и на ул. Московской от ул. Потанина до пр. Тлендиева. С частичным ограничением движения закрыта проезжая часть на ул. Молдагуловой от ул. Потанина до пр. Победы.

По-прежнему закрыт для проезда участок ул. Қажымұқана (ул. Мунайтпасова) от пр. Тәуелсіздік до пр. Абылай хана с разрешением прямого движения по ул. Мирзояна. Как сообщили в пресс-службе управления, здесь проводят комплексную реконструкцию дорожного полотна автодороги.

УДП Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда и строго соблюдать требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожной полиции.