А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турне белорусских артистов по Литве состоится в 2011

В марте 2011 года начнется турне белорусских артистов по нескольким городам Литвы, которое завершится вторым фестивалем «Белорусские корни», сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Владимир Дражин.

«Три дня фестиваля показали, что он не только имеет право на существование, но и может стать одним из самых любимых и ожидаемых публикой праздников белорусско-литовской культуры, - отметил Владимир Дражин. - Мы договорились в преддверии следующего форума организовать турне знаменитых белорусских артистов по нескольким городам Литвы: Вильнюсу, Каунасу, Клайпеде и другим, - которое завершится выступлением на летней площадке Паланги».

Первые концерты фестиваля в Паланге показали, что белорусские песни и исполнители могут завоевать литовского зрителя. Особенно оценила публика Александра Солодуху. Зрители не только отбивали себе ладоши аплодисментами, но и в азарте вскакивали на стулья, приплясывая в такт «Чужой милой» и «Калине». Во время исполнения композитора Олега Елисеенко представители белорусской диаспоры Литвы достали белорусский флаг и кричали «Браво !». А с Ириной Дорофеевой зал стоя исполнил песню «Белая Русь». Понравился публике и артистизм Ирины Видовой, пластика, удивительное чувство ритма и мощная энергетика литовского певца Мино.

«Палангская летняя эстрада - великолепная площадка для фестиваля. И сделать его традиционным - отличная идея, - сказал композитор Олег Елисеенко. - Я вижу будущее у этого фестиваля: как всякое доброе дело, он найдет сторонников. Уверен, что в будущем году сюда приедут многие мастера белорусской эстрады. Уже сегодня интерес к фестивалю проявили Сергей Петров - режиссер-координатор концертных программ "Славянского базара", деятели культуры Беларуси, которых я видел в зале».

Первое место на фестивале «Белорусские корни» завоевала певица из Минска Анастасия, сообщает БЕЛТА.

Фото: www.zagranhouse.ru