А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманская область: неделя под знаком Высоцкого

Окончание этой недели будет ознаменовано в Мурманской области целым рядом значительных культурных событий. Все они состоятся в рамках традиционного фестиваля авторской песни «Дни В. Высоцкого на Кольской земле», приуроченного к сегодняшнему дню рождения барда.

В четверг, 26 января, в Мурманской областной филармонии пройдёт концерт Почётного гостя фестиваля, легендарного автора Юлия Кима. С его участием состоятся и гала-концерты фестиваля в области: 27 января в 18.00 - в Апатитах, 29 января в 13.00 - в Мончегорске и в 16.00 - в Оленегорске.

Не обойдётся и без давних ритуалов «Дней Высоцкого»: факельного шествия в полночь, поминального колокола и гигантского костра с гитарой по кругу.

В начале следующей недели «Би-порт» представит фотоотчёт о событиях фестиваля.