А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской филармонии 26 февраля выступит "Вивальди-оркестр"

В Нижегородской филармонии выступит легендарный Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» и его художественный руководитель - народная артистка России Светлана Безродная.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Нижегородской государственной академической филармонии.

Согласно пресс-релизу, вместе с оркестром и С. Безродной выступит лауреат международных конкурсов Сергей Полянский.

Программа концерта обещает быть яркой и насыщенной: слушатели услышат популярные танцевальные мелодии, мелодии из хорошо знакомых вальсов, оперетт и кинофильмов. Прозвучат произведения А.Вивальди, А.Хачатуряна, П.И.Чайковского, В.А.Моцарта, И.Кальмана, Дж.Гершвина, А.Пьяццоллы, В.Листова, К.Веласкеса, Д.Элингтона, Ж.Офенбаха, Ч.Чаплина, Н.Роты и многих других выдающихся композиторов.

«Вивальди-оркестр», созданный в 1989 году С.Безродной, - беспрецедентное явление в отечественной музыкальной культуре, поскольку состоит он исключительно из женщин. Прообразом этого оркестра послужил музыкальный ансамбль, созданный Антонио Вивальди при монастыре Сан Пиета в Венеции в начале XVIII века.

Репертуар этого удивительного коллектива включает произведения самых различных жанров, эпох и стилей: от раннего барокко до музыки ХХ века и современных авторов, а также многочисленные аранжировки и транскрипции как классических, так и популярных произведений.

Каждое выступление С.Безродной и камерного «Вивальди-оркестра» - целое шоу, с четко выстроенной интригующей композицией и захватывающей драматургией. Именно поэтому каждый концерт «Вивальди-оркестра», находящегося на стык культурных традиций и новаторства, проходит при неизменных аншлагах.