А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В драмтеатре репетируют "Прекрасное воскресенье для пикника"

С 17 января 2012 года на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой режиссёр Галина Жданова приступила к репетициям спектакля

Галина Жданова, выпускница Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, репетирует с замечательными омскими актрисами Ириной Герасимовой, Мариной Кройтор, Екатериной Потаповой и Анной Ходюн пьесу Теннеси Уильямса «Прекрасное воскресенье для пикника». Премьера спектакля «Прекрасное воскресенье для пикника» назначена на июнь 2012 года.

Как сообщает пресс-служба драмтеатра, эта пьеса наполнена атмосферой нерастраченной любви, безысходности, одиночества, утонченной чувственности и невоплотимости желаний. Четыре женщины, четыре характера, четыре судьбы. У каждой своя мечта, свое представление о счастье и непреодолимое желание избавиться от одиночества.

Отвечая на вопрос о том, почему Уильямса так любят играть актрисы, Виталий Вульф, много переводивший Уильямса и являющийся знатоком его творчества, говорил: «Потому что ни у одного автора в ХХ веке нет таких блистательных женских ролей. Героини Уильямса - женщины странные, ни на кого не похожие. Они хотят дарить счастье, а дарить некому».