А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джамбаттиста Валли представил новую коллекцию весна/лето 2012

Показы дизайнера Джамбаттисты Валли (Giambattista Valli) уже стали легендарными и могут служить в качестве идеального примера для мира высокой моды. Все, что только можно представить при одном упоминании haute couture: будуарная обстановка, золото, шелка, толпы людей, это все служит иллюстрацией к показам дизайнера.

В уютной, если даже не тесной, обстановке парижского отеля Hôtel de Crillon была представлена новая коллекция. В отличие от Карла Лагерфельда, который пригласил всех гостей на борт самолета для демонстрации своей новой коллекции, на показе Валли было достаточно демократично: только модели дефилировали по комнате в вечерних и коктейльных платьях под восторженные и удивленные возгласы Сальмы Хайек (Salma Hayek) и Дианы Крюгер (Diane Kruger).

Этой весной Джамбаттиста чествует нежный, молодой возраст и задорное настроение, что выразил в своей коллекции большим количеством драпированных топов сложного кроя, платьями в горох или плиссированными юбками, как у героини сказки «Алиса в стране чудес». Что касается цветочных аксессуаров, то ремни, ожерелья, браслеты, ювелирные изделия вылиты из листов чистого серебра, которые предоставил известный ювелирный бренд Luigi Scialanga.

«Это возвращение к основам моды, практике ателье», - сказал дизайнер после шоу. Когда ему задали вопрос о значимости моды в период мирового финансового кризиса, он твердо заявил, что «Couture спасительна для периода застоя. Богатым людям нужно тратить свои деньги, а не сидеть на них дома. Рассматривайте моду, как форму покровительства».