А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Риккардо Тиши представил новую коллекцию Givenchy

Первые впечатления от просмотра новой коллекции Givenchy, которая была представлена в Париже, что надежды нет никакой. Как и Донателла Версаче (Donatella Versace), Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) решил проигнорировать полномасштабный показ на подиуме, но в отличие от Донателлы, все же сумел обойтись двумя моделями и восемью пластиковыми манекенами.

В коллекции представлено всего лишь десять нарядов, которые приковали к себе все внимание собравшихся. Несмотря на минимализм антуража, гостей и журналистов впечатлил размах работ. В особенности необычайная легкость платьев шоколадного цвета, сшитых из кожи аллигатора по уникальной методике, которая сделала ткань мягкой как бархат и невесомой как тюль.

Передняя часть вечерних платьев состоит из более чем миллиона ниток черного бисера, каждая из которых пришита вручную. На изготовление десяти платьев потребовались недели, потому что дизайнеру и швеям приходилось не раз снимать их с манекенов и корректировать строчки.

Как сообщила PR-служба бренда, вдохновением к созданию коллекции послужили фильмы 1920-х годов немецкого режиссера Фрица Ланга (Fritz Lang) о мрачном будущем, в котором произойдет жестокое столкновение имущих с неимущими. В результате такого воздействия кинематографа, коллекция получилась мрачная, но тем не менее восхитительная.