А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итальянский миллионер был ассистентом для столичного иллюзиониста

В Киеве пройдет Международное шоу иллюзионистов «Взрыв магии»

Столичный иллюзионист Виталий Горбачевский знает 500 фокусов.

Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua 24 января в киевском ресторане «Дом». Там анонсировали проведение Международного шоу иллюзионистов «Взрыв магии».

«Трудно перечислить, сколько фокусов знаю. Их наберется более 5 сотен. Меня больше знают за рубежом, чем в Украине. Выступал в 24 странах мира», - сказал он.

«В Италии моим ассистентом был местный миллионер. Он помогал выносить реквизит, сидел на фонограмме. Потом он сказал, что любит это искусство и хочет быть ближе к нему. В Нью-Касле выступал в театре, где живут привидения. Там постоянно отключалась музыка, исчезал свет. В Китае пришлось работать в театре, втрое превышающем дворец "Украина". В Украине подобных фестивалей не проводили. "Взрыв магии" станет первым», - добавил Виталий Горбачевский.

Шоу «Магия цирка» состоится в Донецке и Киеве 11 и 12 февраля. Его будут показывать в Донецком драматическом театре и в столичном дворце «Украина». Билеты стоят от 50 до 1200 грн.

«Артистов искали через итальянских продюсеров, работающих с иллюзионистами. Мы пересмотрели их номера, выбрали 8 самых интересных участников. Принять участие в шоу согласились все. Оборудование артисты везут с собой. Специально для этого заказывали багажные отделения в самолетах. Перевозить реквизиты дорого. За перевозку оборудования из Лос-Анджелеса в Киев заплатили 120 тысяч гривен. Из Донецка в Киев оборудование будут везти чартерный рейсом и двумя микроавтобусами», - рассказал ведущий специалист отдела трейд-маркетинга ЧАО «АВК» Андрей Яблочков. Он занимался организацией этого проекта.

В шоу примут участие иллюзионисты из 8 стран мира. Виталий Горбачевский и Виталий Лузкар будут представлять Украину. После пресс-конференции они показали один из своих трюков.

Ассистентку Анастасию посадили в картонную коробку, проткнули ее 2 десятками деревянных пик. «Это - опасный трюк. Ассистентку для него найти трудно. Настя работает с нами 4 месяца. Ранее она была гимнасткой, сейчас занимается танцами», - рассказал Виталий Горбачевский.