А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубаха Михалка продается за пятнадцать миллионов белорусских рублей

«Ляпис Трубецкой» надеется помочь тяжелобольному мальчику

Группа выставила на благотворительный он-лайн аукцион www.ay.by льняную рубаху с вышивкой ручной работы, в которой лидер группы Сергей Михалок снялся в клипе «Не быць скотам». Все вырученные от продажи этого лота средства будут перечислены на счет тяжелобольного Толи Молчана - мальчик нуждается в срочной операции по удалению опухоли в лонной кости.

Аукцион начался в понедельник 23 января, и уже на следующий день сумма лота перевалила за шесть миллионов, через час после этой ставки - за пятнадцать. А это почти в тридцать восемь раз больше первоначальной ставки в четыреста тысяч. До 30 января в аукционе может поучаствовать любой желающий помочь больному мальчику и обзавестись рубахой с плеча Михалка.

Напомним, клип группы на песню «Не быть скотом» буквально за несколько дней после презентации набрал триста тысяч просмотров на YouTube и стал одной из самых обсуждаемых премьер года. А стихотворение Янки Купалы «Хто ты гэткі?» заставило лидера «Ляписов» впервые в своей карьере решиться положить на музыку чужие строчки.

- Я сознательно изменил название песни, - говорит Сергей Михалок. - У нас она называется «Не быць скотам», а не «Хто ты гэткi?», как оригинальное стихотворение Янки Купалы. Потому что для меня сейчас «Не быць скотам» - то есть не быть безмолвной скотиной, жвачным животным, равнодушным ко всему, что творится вокруг и довольным содержимым своей кормушки.

Видимо, вооружившись таким девизом, «ляписы» как могут, стараются изменить и жизнь других людей.