А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Органист-виртуоз откроет в Красноярске "перекрестный" год Германия-Россия

В Красноярске органист выступит с программой из произведений И.С. Баха, Ф. Листа, С. Франка.

Год Германии в России и России в Германии откроет в Красноярске один из лучших концертирующих органистов мира, автор виртуозных транскрипций симфонических произведений для органа Хайнрих Вальтер (Германия). Концерт состоится в субботу, 28 января, в 19:00 и в воскресенье, 29 января, в 17:00 в Органном зале.

Публика и музыкальные критики восторгаются оригинальной, восхитительно экспрессивной игрой Хайнриха Вальтера, высоко оценивая его чувство стиля, полнозвучное и элегантное исполнение.

В Красноярске органист выступит с программой из произведений И.С. Баха, Ф. Листа, С. Франка.

Профессиональное образование Х. Вальтер получил в государственной Высшей школе музыки во Фрайбурге (Германия), позднее окончил консерваторию Тулузы (Франция), где завоевал Гран-При международного конкурса органистов. Совершенствовал свое мастерство в Музыкальной Академии в Далласе (США)