А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарчанка Николь Родомакина стала героиней документального фильма

Наша землячка и гордость страны, трёхкратная чемпионка мира в параолимпийских дисциплинах и четырнадцатикратная чемпионка России по лёгкой атлетике, Николь Родомакина стала героиней документального фильма, снятого по заказу министерства культуры России.

Название говорящее - «Золотая Николь». Ника. Победа. Уже в 16 она покорила мир. Сейчас в свои 19 Николь рассказывает о первых победах в спорте и о знакомстве с параолимпийским движением.

Как училась завязывать шнурки на «шиповках» одной рукой, как ей, чапаевской школьнице, написал Президент, и как доказывала миру, что просто хочет быть, как все. По спортивному злая, принципиальная, Николь не играла, а всю съёмочную группу держала в тонусе.