А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главную партию оперы "Евгений Онегин" исполнит Владимир Мороз

Солист Мариинского театра выступит на Шаляпинском форуме впервые.

(KZN.RU, 25 января). Юбилейный XXX Международный фестиваль им.Ф.Шаляпина откроется 1 февраля премьерой оперы «Евгений Онегин». Для участия в репетициях спектакля в Казань съехались певцы со всей России.

Одним из первых в столицу Татарстана прибыл исполнитель заглавной партии солист Мариинского театра Владимир Мороз. Артист признался, что «Онегин» - знаковый для него спектакль: роль пушкинского франта 37-летний певец исполнял уже более 70 раз в шести разных постановках. Однако в Казани Владимир Мороз выступит впервые.

Примечательно, что режиссер Михаил Панджавидзе ставил спектакль ранее дважды, а Владимир Мороз когда-то дебютировал на сцене в роли Евгения Онегина. И певец, и режиссер признаются, что им важно, чтобы постановка была классической, чтобы не были искажены ни факты, ни чувства героев, сообщает пресс-служба Татарского академического театра оперы и балета им.М.Джалиля.

«В казанском театре отличный хор - слаженный, дисциплинированный, с хорошим звуком. Репетиции проходят интересно. Я впервые работаю с режиссером Михаилом Панджавидзе: сначала немного испугался его активности, а потом мне стал открываться все больше и больше его замысел, и я очень увлекся», - рассказал Владимир Мороз.