А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Органный зал Красноярска все-таки переселят

В Красноярске власти ищут место для возможного строительства нового органного зала. Об этом сообщила и.о. министра культуры края Елена Паздникова.

Министерство культуры Красноярского края ищет место для возможного строительства нового органного зала. Об этом 25 января в ходе первого заседания комитета Заксобрания Красноярского края по образованию, культуре и спорту сообщила и.о. министра культуры Елена Паздникова.

Рассказывая депутатам о планах своего ведомства на 2012 год, Паздникова рассказала о потребности в строительстве объектов для учреждений культуры. В том числе, она упомянула о поиске места для нового органного зала.

«Проблема строительства заключается в том, что необходимо передавать объекты культурного назначения церкви - известно, что на Органный зал вместе с соседствующим Домом ксендза претендует католическая конфессия, где сегодня размещается пятая муниципальная школа, - рассказал Паздникова. - Наш хореографический колледж, который сегодня находится на улице Мира - это бывшая духовная семинария, и епархия планомерно будет настаивать на передаче этих зданий. Перенести эти учреждения в существующие не представляется возможным, поэтому нам необходимо построить Органный зал и хореографическое училище».

Кроме того, Паздникова заявила о необходимости построить в Красноярске выставочный центр и жильё для работников культуры. «Сегодня мы проводим крупные выставки в »МиксМаксе" или в "Сибири" - зависим от их графика, платим огромные деньги", - пояснила она.

В ходе обсуждения доклада депутат Заксобрания Олег Пащенко выразил свое несогласие с планами министерства. «Если нищая православная церковь везде строит храмы, то католики, извините, не пошевельнут и пальцем. Органный зал должен принадлежать народу Красноярского края, на территории которого казаки устроили город и прочее... Пусть они строят костел», - заявил Пащенко. Высказывание депутата Паздникова не прокомментировала.