А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филармония Челябинска представит планы юбилейного года

В четверг, 26 января, в Челябинском концертном зале имени Сергея Прокофьева состоится встреча с представителями СМИ, посвященная юбилею Челябинской филармонии.

75 лет назад - 1 января 1937 года - приказом управления по делам искусств облисполкома в столице Южного Урала была создана концертная организация, которая сегодня признана одной из лучших в России. На протяжении последних лет она особенно радует поклонников филармонического искусства своими оригинальными проектами, музыкальными премьерами, звёздными гастролями и эксклюзивными программами.

Подтверждением этому станет и нынешний юбилейный год, который обещает меломанам немало ярких событий и встреч с великими мастерами большой музыки. Одно из таких событий - фестиваль «Денис Мацуев представляет!..», который с участием одного из лучших пианистов мира пройдет с 9 по 11 апреля в Зале Прокофьева.

Выступлениями певицы Елены Зарембы и пианистки Элисо Вирсаладзе будет продолжен цикл концертов «Мировые звезды с филармоническим оркестром». В сентябре Челябинская филармония станет центром Всероссийского симфонического форума, в котором примут участие лучшие оркестры страны.

Продолжится в юбилейном году и реализация международных проектов. Это совместные гастроли Челябинского ансамбля танца «Урал» и Абхазского танцевального ансамбля «Кавказ», а также участие филармонических коллективов в международных фестивалях - Камерного хора в хоровом фестивале в Румынии, а ансамбля танца «Урал» в фольклорном фестивале в Китае. Будут продолжено и сотворчество Челябинского концертного объединения и Фонда имени Роберта Боша, чьи совместные проекты - фестивали, концерты, мастер-классы - челябинская публика принимает всегда с огромным интересом. А в Зале камерной и органной музыки будет продолжен цикл «75 органных концертов к 75-летию филармонии».

Более подробно о планах юбилейного года Челябинской областной филармонии на завтрашней встрече расскажут журналистам руководители министерства культуры области и концертного объединения, а также ведущие солисты и руководители творческих коллективов Челябинского концертного объединения.

Завершится разговор чайной церемонией с большим тортом, испечённым по специальному заказу, и выступлением артистов филармонии.