А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таллиннская филармония приглашает в Дом Черноголовых на концерты и на экскурсии

С четверга, 26 января, концерты музыки барокко в Доме братства Черноголовых будут предварять обзоры истории здания в исполнении известного знатока Таллинна и профессионального историка Юри Куускемаа.

Экскурсии по зданию Дома братства Черноголовых, как и концерты Таллиннской филармонии, будут проходить раз в месяц.

В Доме Братство Черноголовых, занимающем, фактически, три разных здания, есть несколько залов, десятки просторных и небольших помещений, в которые посещающая концерты публика обычно не попадает. Особенно это касается внутреннего двора и входа с улицы Пюхавайму. Часовые экскурсии Юри Кускемаа будет начинать в 18 часов.

Первый концерт музыки эпохи барокко из серии «Вечера барокко у святого Маврикия» называется «Путь от Испании в греки». Выступают Эндрик Юксвярав (вокал), Алина Сакаловская (художественный руководитель, мандолина, барочная мандолина), Эне Наэл (клавесин), Виллу Вихермяэ (барочная виолончель, комментарии). Исполняться будут произведения композиторов Средиземноморья, а также Генделя.