А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биг-эйр в Гостином дворе

C 29 по 31 октября 2010 года в выставочном комплексе Гостиный двор пройдет второй открытый чемпионат по сноубордингу в дисциплине «биг-эйр» на искусственной рампе.

В этом году двухуровневая рампа будет на два метра выше, и иметь более прогрессивную зону разгона (с двумя площадками для старта). Зона транзита станет на полтора метра длиннее, а сама подушка приобретет не только жесткость, но и форму, позволяющую завершить конечную стадию выполняемого элемента - приземление. Это во многом облегчит работу судей и добавит зрелищности.

Площадка для старта участников, выступающих в категориях «сноуборд» и «нью-скул» (лыжи) будет поднята на высоту 19 метров. Кроме того, планируется использовать более скользкое искусственное покрытие. Для колесных видов (BMX, МТВ, маунтинборд, ролики) стартовая площадка останется на уровне 11 метров.

Несмотря на максимальную открытость контеста, напряженный тайминг прошлогодних соревнований, а также учитывая возросшую «агрессию» самого биг-эйра, в этом году организаторы отказались от проведения промежуточной предквалификации. Соревнования начнутся сразу с квалификационных заездов. Отказ от предквалификации позволит увеличить число тренировочных попыток. Кроме того, новая конструкция подушки приземления, несмотря на безопасность, потребует от райдеров высокой степени подготовленности. Райдеры, вошедшие в 2009 году в десятку сильнейших, проходят сразу в финалы, минуя квалификационный отбор.

Как и в прошлом году, подать заявку на участие в соревнованиях может каждый желающий, однако ему предстоит пройти через анкетирование со стороны организаторов и судей, которые и решают вопрос допуска. В то же время, прошлогодние участники соревнований получат личные приглашения для участия в контесте.

По информации snowboard.ru