А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий мост: ряды рабочих пополнят студенты

Пролёты Третьего моста через Обь будут установлены методом продольной надвижки. Работы по монтажу пролётов уже начались.

В Новосибирске нашли новых строителей для Третьего моста через Обь. Городские власти заявили: ряды рабочих пополнят студенты.

Андрей Ксензов, первый заместитель мэра Новосибирска: «Переговоры провели с руководством университета путей сообщения. И я думаю, что после сентября-месяца мы рассмотрим дополнительное привлечение студентов сюда, на эту стройку, в том числе и на практические уже занятия, которые запланированы уже программой. Студенты будут выезжать сюда на практику, рассматривать все аспекты строительства в практическом плане. Я думаю, это будет большое для них подспорье».

Сейчас работа на стройплощадке кипит круглосуточно. По словам инженеров, технология строительства Оловозаводского моста довольно сложная, но для данного объекта оптимальная. Пролёты моста будут установлены методом продольной надвижки. Для этих целей на площадке уже установлена внушительная конструкция - козовой кран. Работы по монтажу пролётов уже начались. А первая надвижка конструкций начнётся в ближайшее время в сторону улицы Большевистской: там уже установлено более десятка опор будущего моста. Работы на левом берегу начнутся в октябре текущего года.