А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омичи услышат "Джаз с перчинкой"

30 января в Концертном зале с Даниилом Крамером выступит джазовая певица Тесса Сутер

Одна из самых глубоких джазовых певиц Тесса Сутер покорила российскую публику ещё во время своего первого гастрольного тура с Даниилом Крамером. На этот раз - это её второе российское турне с маэстро.

Тесса Сутер начала петь с трёх лет. Занималась на фортепиано и самостоятельно освоила игру на гитаре. Частные уроки вокала брала у легендарного джазового певца Марка Мерфи. В 1999 году Тесса дала свой первый сольный концерт. С этого времени она выступает с мэтрами американского джаза, на сценах культовых клубов США.

Американская певица покорила жителей Лондона, Бостона и многих других европейских городов. В 2007 году она впервые выступила в Московском международном Доме музыки. Вокальные номера Тессы, по мнению критиков, напоминают рассказы или новеллы. В американский джаз певица вносит традиции Испании, Северной Африки и Ближнего Востока.

Как сообщает министерство культуры Омской области, для российского тура этого года Тесса подготовила новую джазовую программу. Нью-йоркская исполнительница споет под аккомпанемент трио Даниила Крамера, в состав которого вошли виолончелист Йонас Таубер из Швейцарии и американский гитарист Джон Стоуэлл. В нашем городе они выступят с программой «Джаз с перчинкой».