А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФИФА оценит готовность российских городов к проведению чемпионата мира по футболу

Инспекционная комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) оценит готовность четырех российских городов к проведению чемпионата мира по футболу во время официального визита с 16 по 19 августа.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Алексея Смертина, выступающего послом российской заявки на проведение мирового первенства в 2018 и 2022 годах. Из тринадцати претендентов, включенных в российскую заявку, ФИФА остановила выбор на четырех - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

«Инспекторы посмотрят аэропорты, гостиницы, стадионы и транспортную инфраструктуру, а также ознакомятся с презентацией заявки страны», - отметили в пресс-службе Смертина.

Знакомить делегацию ФИФА с городами-претендентами будет российская команда в составе представителей Заявочного комитета: Алексея Сорокина, Алексея Смертина, а также президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко и министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко. Двухмесячный тур инспекционной комиссии ФИФА по странам-претендентам стартовал 19 июля. Футбольные чиновники уже посетили Японию, Южную Корею, Австралию, Нидерланды и Бельгию.

Помимо России, за право проведения чемпионата мира 2018 года соревнуются Англия, США, Австралия, Бельгия и Нидерланды (совместно) и Испания и Португалия (совместно), а также Южная Корея, Япония и Катар, претендующие только на ЧМ-2022. Окончательное решение исполком ФИФА вынесет в декабре этого года.