А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объединение двух сильнейших команд КВН помогло Хабаровску получить путевку в Высшую лигу

Хабаровская сборная команда КВН «Ботанический сад - Сделано в Хабаровске» получила путевку в Высшую лигу Международного союза КВН-2012.

Право представлять наш регион в высшей лиге хабаровские кавээнщики получили после выступления на 23-м международном фестивале команд КВН «КиВиН-2012», который проходил в Сочи с 11 по 22 января. Впервые команды «Сделано в Хабаровске» и «Ботанический сад» заявили о себе в объединенном составе, и этот опыт оказался удачным, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Соперниками хабаровчан стали 522 команды из Армении, Белоруссии, Германии, Израиля, Казах-стана, России, Молдавии, Чехии, Украины. По итогам традиционной зимней встречи были определены команды-участники сезона-2012 премьер и высшей лиги КВН. Впервые в этом году организаторы «КиВиНа» отказались от записи телевизионной версии финального выступления. Юмористические соревнования и заключительный гала-концерт транслировались только на портале КВН. Свои шутки ребята из сборной команды КВН «Ботанический сад - Сделано в Хабаровске» построили на конфликте двух команд.

К примеру, веселые и находчивые иронизировали на тему, у кого лучше стиль и форма. Так что в этом сезоне молодежная сборная команда КВН «Ботанический сад - Сделано в Хабаровске» приготовила для поклонников двойную порцию юмора. Все затраты, связанные с поездкой наших кавээнщиков в Сочи, практически в равных долях взяли на себя городские и краевые власти. Администрация Хабаровска выделила 350 тысяч рублей. Эта же сумма в муниципальном бюджете предусмотрена и на предстоящую поездку кавээнщиков в Москву. Игры 1/8 финала пройдут в столице уже 3 марта.