А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В покупке самой дорогой квартиры в мире подозревают русского олигарха

В Лондоне была продана самая дорогая квартира в мире стоимостью 140 млн фунтов. Имя покупателя пока держится в секрете.

Рекордно дорогие двухэтажные апартаменты расположены в квартале Найтсбридж, стоимость1 кв. м в них составляет 6 тыс. фунтов. Квартира имеет окна от потолка до пола, собственную парковку. Туннель соединяет ее с соседней гостиницей «Мандарин Ориентал», в которой скоро знаменитый шеф-повар Блюменталь откроет свой первый в Лондоне ресторан, где предполагается вести 24-часовое обслуживание.

Если обитатели квартиры почувствуют необходимость сходить за покупками, в двух шагах от их дома располагаются такие престижные супермаркеты, как «Хэрродз» и «Харвей Никколз».

Квартира хорошо защищена на случай внезапного нападения: пуленепробиваемые окна, охранники-десантники и очиститель воздуха, способный улавливать частицы отравляющих газов, спасут владельца квартиры от всех неожиданностей. В специально оборудованной комнате он и его семья смогут укрыться от нежданного вторжения бандитов.

Личность возможного владельца квартиры пока держится в секрете. Предполагают, что это может быть некий русский олигарх или арабский миллионер, сообщает Mail.Online.