А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дефицит бюджета России превысил полтриллиона рублей

И составил 538,84 миллиарда рублей

В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Минфина, сообщается, что за июль бюджетный дефицит увеличился на 98,93 миллиарда рублей. Первичный дефицит за семь месяцев оказался на уровне 426,21 миллиарда рублей, или 1,7 процента ВВП, сообщает «Лента.ру».

Объем доходов, которые поступили в федеральный бюджет с января по июль, составил 4,659 триллиона рублей, или 59,9 процента от общего объема годовых поступлений. Однако расходы достигли 5,198 триллиона рублей, или 50,9 процента от запланированных на год.

Обновленные параметры федерального бюджета России на 2010 год и плановый период до 2012 года были утверждены Госдумой в начале июля. Согласно внесенным поправкам, в текущем году предусматривается дефицит бюджета на уровне 5,4 процента ВВП (2,42 триллиона рублей).