А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупный лесной пожар едва не добрался до поселка в Гайнском районе

Вчера, 10 августа, в 15.50 от жительницы поселка Керос в Гайнском районе края поступил звонок в районный диспетчерский центр о быстро двигающемся в сторону поселка огне.

На место пожара выдвинулись подразделения федеральной противопожарной службы Пермского края, муниципальная пожарная охрана, личный состав Веслянского лесничества, милиция, тяжелая техника, сообщил корреспонденту PRM.RU начальник пресс-службы краевого МЧС Валерий Тиунов.

В процессе развития верховой пожар дошел до реки Весляна и через реку перешел на лесной массив, расположенный со стороны поселка Керос. Создалась реальная угроза перехода пожара на жилые строения. Стоит уточнить, что в поселке насчитывается 370 жилых домов, в которых проживают 740 жителей. Все постройки в Керос деревянные включая, среднюю школу, больницу и клуб.
К процессу тушения пожара были привлечены дополнительные силы и местные жители было произведено резкое наращивание группировки. Кроме того были предприняты мероприятия по подготовке экстренной эвакуации жителей поселка. На данный момент в поселке Керос находится 4 автобуса, готовые в случае угрозы пожара эвакуировать детей, женщин и пожилых людей, сообщают в пресс-службе краевого ГУВД.

Ликвидация пожара, угрожавшего поселку завершилась сегодня глубокой ночью, дополнительно были произведены работы по опашке населенного пункта.

В настоящий момент совместными усилиями федеральной противопожарной службы, муниципальной пожарной охраны и силами личного состава Веслянского лесничества ликвидируется пожар на противоположном от поселка берегу реки Весляны.