А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские Алматы переведены на усиленный вариант несения службы

Полиция Алматы усилила охрану общественного порядка - с 5 по 8 августа в городе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», передает пресс-служба ДВД Алматы.

В автохозяйстве департамента внутренних дел города Алматы состоялся единый развод комплексных сил полиции. Наряды дорожной и патрульной полиции, участковые инспектора полиции, ежедневно заступающие на охрану общественного порядка в городе, заслушали ориентировки и указания командиров. Вместе с полицейскими в строю находились мобильные группы частных охранных агентств и отряд добровольных помощников полиции, активно участвующих в охране общественного порядка города.

В проведении широкомасштабной профилактической отработке «Правопорядок» будет задействовано свыше двух с половиной тысяч сотрудников правоохранительных органов и более трехсот единиц автотранспорта. С учетом криминогенной обстановки алматинскими полицейскими разработано 400 маршрутов пешего патрулирования, где будут задействовано свыше одной тысячи человек личного состава из них 720 человек внутренних войск.

«Все наружные службы полиции на сегодняшний день оснащены по последнему слову технику. Материально-техническая база и обмундирование сотрудников позволяет нам держать руку на пульсе событий и противостоять преступности», - сказал заместитель начальника ДВД Алматы, полковник полиции Избасар Бектуров.

Не секрет, отмечает И.Бектуров, что большая часть совершенных преступлений приходится на долю приезжих. В связи с чем, сотрудники миграционной полиции проведут проверки мест концентрации иностранных граждан, незаконно проживающих в городе, а именно гостиницы, съемные квартиры, общежития учебных заведений и предприятий, стихийные трудовые биржи, строительные объекты.

Не останется без внимания и дорожная безопасность в городе. Наряды дорожной полиции в круглосуточном режиме несут службу, охватывая наиболее сложные участки мегаполиса. В «часы пик» инспекторы переходят на ручное регулирование дорожного движения, что позволяет ограничить город от заторных явлений.

В целях выявления и пресечения автотранспортных преступлений, фактов перевозки оружия и запрещенных предметов, по периметру города выставлено 7 блок - постов с круглосуточным режимом работы из числа сотрудников управления дорожной, криминальной, миграционной полиции, управления по борьбе с наркобизнесом и специализированного отряда быстрого реагирования. «Силами оперативных подразделений организовано проведение оперативно-поисковых мероприятий на рынках, торговых точках, вокзалах с целью выявления и пресечения каналов поставки и сбыта наркотических веществ, занятий сводничеством, проституцией и сутенерством, а также выявления и пресечения трафика людей для их сексуальной эксплуатации», - добавил полковник И.Бектуров.