А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД выписала штрафов на 15 миллионов

После установки автоматических фоторадаров, в Набережных Челнах оштрафована половина всех автовладельцев города.

Невиданный урожай штрафов собран в одном из городов Татарстана - Набережных Челнах всего за 4 дня. По самым скромным подсчетам, местные водители остались должны 15 миллионов рублей.

Дело в том, что ГИБДД Челнов закупила автоматические фоторадары, регистрирующие нарушения на дорогах. Аппараты, настроенные на фиксацию превышения допустимой скорости на более чем 20 километров в час, стали работать на городских трассах в четверг.

А сегодня стали известны первые результаты: радары зафиксировали более 50 тысяч нарушений скоростного режима.

Если учесть, что в Набережных Челнах зарегистрировано чуть более 100 тысяч автомобилей, то получается, что каждый второй автовладелец считает своим долгом промчаться по городу с ветерком, не обращая внимание на знаки ограничения скорости.

Общая сумма штрафов - более 15 миллионов рублей с лихвой окупила стоимость всех 12 радаров, приобретенных ГИБДД.

- Мы предполагали, что число правонарушений будет большим, но не на столько, - заявили Life News в ГИБДД Набережных Челнов. - И в ближайшие дни количество фоторадаров на дорогах увеличится - заказ на приобретение техники уже сделан.