А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцев атакуют пчелы и осы

Гнезды насекомых появляются в самых различных точках города

Рой пчел появился буквально на прошедших выходных у озера на перекрестке улиц Чуйкова и Мусина. По словам местных жителей, пчелы вели себя достаточно мирно, однако некоторые из них «вылетали на рейд» и пугали гуляющих, особенно родителей с детьми.

В итоге горожане обратились к спасателям, которые вызволили пчелиный рой с дерева.

- Мы используем простое ведро и веник, - объясняет спасатель Адель Хайрутдинов. - Чаще всего смазываем ведро прополисом и просто аккуратно «смахиваем» пчел туда. Самое главное - убрать матку, за ней, как правило, и полетят остальные насекомые.

По словам энтомолога Марат Кустанаева, пчелы в городе появляются из пасек.

«Медоносцы» чаще всего целым роем улетают вслед за своей маткой.

- Это свидетельствует о том, что экология города находится на неплохом уровне и значит пчелам в Казани есть, где брать нектар, - объяснил он.

Кстати

На пульт спасателей в аномальную жару сообщения о гнездах ос и пчел стали поступать намного чаще. «Если раньше в неделю было одно сообщение, сейчас - не менее двух-трех», - сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в Поисково-спасательном отряде города.