А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские музыканты создали клип, посвящённый жертвам терактов в московском метро

Уже на следующий день после размещения клипа в сети, им заинтересовался первый канал альтернативной музыки A-ONE. Скоро он будет запущен в ротацию.

Как рассказал автор песни «Журавлики» Павел Бабушкин, «песня, а за ней и клип были сделаны под впечатлением от терактов в московском метрополитене в марте этого года. На девять дней общественность, реально объединенная общей печалью, понесла в метро бумажных журавликов - давний символ мира и добра. Вот не погромы чинить пошли соотечественники, и никто особенно не требовал голов террористов над городскими воротами, но все просто очень сильно огорчились. Это настроение - печали, но без паники и истерии мы и хотели передать. Хорошо, что это случилось не с нами. Невероятно, что это вообще - случилось».

Песню записали за неделю. Еще неделю создатели переписывали свое творение вместе с армянской певицей Нарине Геворкян. «Сам клип был снят за 4 месяца напряженной работы - через истерики, ругань, пот, боль и слезы. Подобное практикуется - песочная анимация, но никто не делал из нее реально мультик - это очень трудоемко и энергозатратно. Так что мы - в своем роде первопроходцы,» - рассказал Павел Бабушкин.

Уже на второй день клип взяли на первый музыкальный канал A-ONE с оговоркой, что, поскольку это не их Формат, но нравится клип, он будет выходить раз в неделю в русском блоке. «Мы очень рады, что наша работа нашла своего слушателя. Но суть не в этом. А в том, что мы реально очень много получили положительных отзывов от простых граждан. Гражданам нравится. Мы не очень на это рассчитывали, ибо тема тяжелая, надо думать, надо чтобы было плохо, а все любят, чтобы было хорошо,» - рассказали создатели клипа «Журавлики».