А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итальянцы проиграли команде Кот-Д'Ивуара

Первое выступление обновленной сборной Италии под руководством нового тренера Чезаре Пранделли завершилось поражением. В товарищеском матче с командой Кот-Д'Ивуара, который состоялся во вторник в Лондоне, итальянцы проиграли со счетом 0:1. В свое оправдание Пранделли, бывший наставник клуба «Фиорентина», назначенный тренером сборной после чемпионата мира в ЮАР, сказал, что «сложно подготовить команду за два дня».

«Будем надеяться, что это хороший знак. Сборная Марчелло Липпи, которая в 2006 году завоевала титул чемпионов мира, в 2004 году тоже начала с поражения в игре с Исландией», - вспомнил Пранделли опыт своего предшественника, который после триумфа на ЧМ-2006 бесславно ушел в этом году, когда итальянская сборная не сумела выйти на первенстве в ЮАР из своей группы.

Итальянская общественность сильно разочарована результатом с Кот-Д'Ивуаром. Здесь возлагали большие надежды на новый состав сборной, в которую Пранделли взял молодых талантливых игроков (таких, как Марио Балотелли и Антонио Кассано) и «поставил» на стратегию нападения. Как подсчитали местные спортивные комментаторы, новая сборная «помолодела» в среднем на 3 года. Однако пока не показала желаемого результата, сетуют спортивные издания.