А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лондоне установлен мировой рекорд цены на квартиру

Пентхаус на Гайд-парке в Лондоне куплен за рекордную сумму - 140 млн фунтов стерлингов ($220 млн), сообщает BBC.

Двухэтажная квартира имеет бронированные окна, систему по очистке воздуха и особую комнату- сейф, куда ее обитатели могут спрятаться в случае нападения или иных непредвиденных обстоятельств, создающих угрозу для жизни. Имеется особое помещение для дегустации вин и подземный ход в ресторан Heston Blumenthal. Имя приобретшего самую дорогую квартиру в мире не разглашается, однако в Лондоне стало известно, что это нефтяной магнат из одной из стран Персидского залива. Ранее квартиру за $100 млн в этом же комплексе купил премьер-министр Катара шейх Хамад бен Джассем Аль Тани.

Престижнейший жилой комплекс Knightsbridge, имеющий 86 квартир, расположен по адресу 1 Гайд-парк и спроектирован знаменитым британским архитектором Роджерсом. Он представляет соединенные между собой четыре башни из железобетона и стекла и сейчас находится в завершающей стадии строительства, распроданы две трети квартир. Цена квадратного метра в доме достигает 64,6 тысяч фунтов ($101 тысяча) по сравнению с 4,84 тысяч фунтов в среднем по Лондону.