А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейские офисы заполняются и дорожают

Ставки аренды на офисы в Европе впервые с начала кризиса стали расти, говорится в отчете консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.

По ее данным, больше всего поднялись ставки в лондонских Вест-Энде (+13,3%) и Сити (+5,3%), а также в Париже (+7,1%) и Дюссельдорфе (+2,3%). Снижение цены аренды наблюдалось в Дублине (-5,3%), Франкфурте (-2,9%), Мадриде (-2,6%), Барселоне (-2,4%) и Гамбурге (-2,2%).

Общий объем арендованных площадей в европейских бизнес-центрах во II квартале 2010 г. составил 2,6 млн кв. м. Этот показатель на 34% выше, чем в аналогичный период 2009 г.: в Западной Европе он вырос на 32%, а в Центральной и Восточной Европе - на 73%.

По словам Криса Стэйвли (Chris Staveley), главы панъевропейского департамента по инвестициям в офисную и индустриальную недвижимость Jones Lang LaSalle, во II квартале на европейский рынок вышло приблизительно 1,4 млн кв. м новых площадей, что на четверть больше, чем в I квартале. Однако общеевропейский коэффициент свободных офисов (10,2%) почти не изменился с конца 2009 г. Аналитики объясняют это тем, что меньше вакантных площадей стало в Москве и Будапеште, а в Праге и Варшаве, наоборот, их число увеличилось. Самый низкий уровень доли пустующих площадей был зафиксирован в Париже (6,8%).