А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейские фондовые индексы падают второй день подряд

Европейские фондовые индексы упали во вторник на 0,6-1,2%, сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 опустился по итогам торгов на 0,9%.

Негативом для рынка стали данные о замедлении темпов роста экономики Китая. Объем китайского экспорта в июле уменьшился до 38,1% против 43,9% в июне. Кроме того, объем импорта увеличился на 22,7%, тогда как эксперты ожидали роста на 30%.

По данным статистического управления КНР , темпы роста цен на недвижимость в Китае в июле замедлились. Увеличение стоимости недвижимого имущества в 70 крупнейших городах страны в прошлом месяце составило 10,3%, тогда как в июне - 10,5%. По мнению экономистов, эти цифры указывают на то, что рост китайской экономики замедляется, сообщает «Интерфакс».

Котировки акций сырьевых компаний снизились на европейских биржах на фоне падения цен на медь, никель, свинец и другие металлы. Стоимость бумаг Rio Tinto упала на 2%, BHP Billiton - на 2,3%, Kazakhmys - на 2,5%.

Ценные бумаги британских строительных компаний подешевели на данных о том, что цены на недвижимость в Британии в июле снизились впервые за год. Стоимость акций Taylor Wimpey упала на 4,4%, Barratt Developments - на 5,4%.

Рыночная стоимость TUI Travel сократилась на 10% - это максимальное падение с октября 2008 года. Крупнейший в Европе туроператор получил убыток по итогам минувших трех финансовых кварталов и заявил, что прибыль по итогам года будет у нижней границы обозначенного ранее диапазона.

Акции Hanover Re подешевели на 6%. Второй по величине перестраховщик Германии заявил, что его чистая прибыль по итогам минувшего квартала упала до 159,6 млн евро против 208,7 млн евро за то же время прошлого года.

Котировки акций GDF Suez и International Power снизились соответственно на 1,6% и 2%. Французская GDF Suez SA, оператор крупнейшей в Европе системы газопроводов, увеличила чистую прибыль по итогам января-июня на 9%, а также подтвердила обратное поглощение британской энергокомпании International Power.

В целом, 15 из 18 основных европейских фондовых индексов во вторник снизились.