А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый аэропорт Сочи переключится на Европу

Международные рейсы переведут в новый терминал сочинского аэропорта к сентябрю 2010 года.

Сейчас терминал обслуживает только внутренние рейсы. Пассажиропоток здесь составляет около 2 тыс. человек в час.

С сентября новый аэровокзальный комплекс откроет сообщение с Европой, СНГ, странами Азии и т.д., рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ООО «БазЭл-Аэро». Терминал будет принимать дополнительно около 500 пассажиров. Ожидается, что в 2010 году сочинский аэропорт обслужит более 1,7 млн пассажиров. Это в полтора раза больше, чем в 2009 году.

Ежедневно новый аэровокзал сможет принимать от 50 до 70 самолетов. Маршрутная сеть будет включать более 50 регулярных направлений 40 авиакомпаний - как внутренних, так и международных.

Также в ООО «БазЭл-Аэро» рассказали, что 16 сентября состоится презентация нового терминала для клиентов и деловых партнеров.

Первую очередь пассажирского терминала аэропорта Сочи ввели в эксплуатацию в мае 2010 года.

Как писала «Живая Кубань», ООО «БазЭл-Аэро» намерено до конца 2010 года инвестировать в развитие аэропортов Кубани полмиллиарда долларов.

Компания [БазЭл-Аэроk основана в 2007 году. Сейчас управляет аэропортами в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе.