А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбытом продукции АвтоВАЗа займется продававший Rolls-Royсe предприниматель

Гендиректором сбытового холдинга АвтоВАЗа- компании «Лада-сервис»- назначен Всеволод Борис, который ранее занимался продажей в России Rolls-Royce и Audi.

В российском концерне комментировать новое назначение " Ведомостям " отказались. Издание отмечает, что новому менеджеру 48 лет, а его отец Сергей Борис некогда был заместителем гендиректора ВАЗа по экспорту.

Ранее Всеволод Борис работал в «Автоэкспорте», в структурах Musa Motors, в частности, он руководил Rolls-Royce Motor Cars Russia. Также он являлся руководителем «Ауди-центр Москва» и возглавлял Sokia- официальный дистрибутер Kia в России.