А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хакасии трое шахтеров забастовали и требуют зарплату из-под земли

В Хакасии трое шахтеров, работающих в Абаканской горной компании, отказались после смены покинуть забой.

Таким образом они протестуют против задолженности по зарплате, сообщила ИТАР-ТАСС старший помощник прокурора города Черногорска, где расположена шахта, Юлия Павлова. В сентябре 2009 года арбитражный суд республики признал компанию банкротом.

Сейчас на шахте работают 65 человек, которые поддерживают ее в рабочем состоянии, проводят обслуживание с целью недопущения затопления и обеспечивают охрану. Ситуация осложняется тем, что в случае прекращения этих работ подземные воды могут затопить не только шахту, но и девятый поселок Черногорска. Общий долг по зарплате на шахте составляет около 2,5 млн рублей.

В отношении конкурсного управляющего возбуждено административное дело, проводится доследственная проверка. Ситуация на предприятии находится на контроле прокуратуры, сказала Павлова.