А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские газовики "подключат к трубе" дома в 23 муниципалитетах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ЗАО «ГАЗЭКС» в первой половине 2010 года поставило потребителям Среднего Урала 4,365 миллиарда кубометров голубого топлива.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе компании, из них на долю населения пришлось 206,99 миллиона кубометров (на 8,9% больше, чем в первые 6 месяцев 2009 года), на долю промышленников - 4,158 миллиарда кубометров (рост 9,4%). Увеличение общего показателя составило 9,4%.

Выполнены все намеченные планы по газификации населения (за счет спецнадбавки к тарифу на транспортировку природного газа). В частности, построены подводящий газопровод и распределительные сети в режевском микрорайоне Завокзальный. Голубое топливо появилось в 180 частных домохозяйствах. Инвестиции ЗАО «ГАЗЭКС» составили 4,3 миллиона рублей.

Ведутся работы по обеспечению газом микрорайонов Восточный и Завокзальный города Серова. Там предполагается «подключить к трубе» 270 частных домов. В январе-июле текущего года в реализацию проекта было вложено 9,5 миллиона рублей. Строительство газораспределительных сетей в Нижнетуринском городском округе позволит пустить газ в 60 многоковартирных и частных домов поселка Ис (инвестиции - 5,9 миллиона рублей). На данный момент газифицируется 61 объект в 23 муниципалитетах Свердловской области.

«Мы ежегодно формируем программу газификации области. На 2010 год запланированы инвестиции в размере 240 миллионов рублей, что на 26,4% выше уровня 2009 года. Особое внимание мы уделим развитию сетей в тех городах, где существуют проблемы с давлением газа либо отсутствуют резервные схемы его подачи (закольцовки)», - отметил управляющий директор ЗАО «ГАЗЭКС» Денис Паслер.