А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диетические продукты провоцируют рак поджелудочной

Клетки раковых опухолей поджелудочной железы используют фруктозу для размножения

Фруктоза оказывает благоприятное влияние на развитие раковых клеток в отличие от глюкозы. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского университета. Они, таким образом, опровергли ранее господствовавшее мнение, что любой вид сахара стимулирует развитие рака. Об этом сообщает Medlinks.Ru.

Исследователи растили клетки рака поджелудочной железы в чашках Петри. В одной из них средой служила фруктоза, в другой - глюкоза. Клетки активно росли на глюкозе, но для размножения использовали фруктозу.

По словам доктора Энтони Хини из Онкологического центра Джонссона при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, пролиферация раковых клеток усиливается под действием фруктозы. Сокращение ее употребления или блокирование метаболического пути, с помощью которого раковые клетки усваивают этот сахар, может остановить или замедлить рост опухоли.

Фруктоза широко используется в пищевой промышленности США. Она входит в состав кукурузного сиропа. Его используют при приготовлении газированных напитков, выпечке хлеба и в производстве других пищевых продуктов.