А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закон "О полиции" выносится на общественное обсуждение уральцев

Обсудить закон «О полиции» призвал Совет Гражданского форума УрФО.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе форума, это обращение направлено к региональным Общественным палатам и Гражданским форумам, а также к руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций.


«Ключевой момент нового закона - выстраивание партнерских взаимоотношений полиции с гражданами. Мы вместе должны определить, какие именно права и обязанности должны иметь сотрудники внутренних дел, каковы должны быть требования, предъявляемые к их профессиональной подготовке и моральному облику» - говорится в обращении.

«Мы очень надеемся, что широкое общественное обсуждение столь важного для всех граждан нашей страны законопроекта сделает его реально работающим инструментом кардинального улучшения деятельности органов внутренних дел» - подчеркнула председатель Совета Гражданского форума Уральского федерального округа, член Общественной палаты РФ Елена Дьякова.

Ознакомиться с проектом закона можно на сайте http://zakonoproekt2010.ru или на официальном сайте Гражданского форума УрФО по адресу: http://www.soo-urfo.ru/lows/?region=1&id=38. На сайте также размещена пояснительная записка к проекту.

Предложения и замечания по проекту федерального закона можно направлять по адресу: gf-urfo@yandex.ru с пометкой «Закон о полиции». Все они будут обязательно учтены и направлены уральскому полпреду президента РФ Николаю Винниченко , - добавили в пресс-службе Гражданского форума.