А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Урале повторно зацвели яблони

В Екатеринбурге второй раз за год зацвели яблони-дички.

Специалисты связывают это с жарой. «Цветочные почки, заложенные для следующего года, начали открываться сейчас из-за очень высоких температур и отсутствия влаги. Для растений это экстремальные условия, поэтому они стремятся максимально быстро воспроизвести потомство», - сообщила агентству «Интерфакс-Урал» заведующая лабораторией Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук Галина Стефанович.

По ее словам, для растений это не опасно, однако если подобное произойдет с садовыми яблонями, то на следующий год не стоит ждать урожая.

Стефанович также сообщила, что нынешним летом процессы у многих растений ускорились. «По нашей коллекции злаков мы видим, что процесс созревания ускорился на месяц - урожай, который мы должны были получить в конце августа, мы уже собрали», - добавила собеседница агентства.

Этим летом в Екатеринбурге был побит температурный рекорд 1998 года. Столбик термометра в городе поднимался до 37 градусов.