А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единую Россию" обвинили в самопиаре после предложения о дешевых домах для погорельцев

Партия «Единая Россия» предложила вариант построить дешевле жилье для пострадавших от пожаров. Оппозиция обвинила партию в попытке отыграться за провалы в тушении пожаров.

«Единая Россия» направила в региональные заксобрания проекты малоэтажных домов, которые следует строить пострадавшим от пожаров семьям, отмечая, что дом по проектам партии можно построить не за 2 млн рублей, а дешевле: «Мы посчитали, что себестоимость дома площадью 80-120 кв. м благодаря новым технологиям может составить 1,2 млн рублей».

5 августа замминистра регионального развития Константин Королевский заявил, что федеральный бюджет направляет помощь на строительство исходя из того, что на восстановление одного дома выделяется 3 млн рублей: 2 млн рублей- на жилье, 1 млн рублей- на прилегающую инфраструктуру.

По словам депутата-коммуниста областного заксобрания Владислава Егорова, власть поздно спохватилась с тушением пожаров и теперь пытается отыграться в глазах россиян на преодолении их последствий, пишет газета «Ведомости».