А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки число природных пожаров в России увеличилось на восемь

По данным Россельхоза на среду, по сравнению с предыдущим днем число лесных пожаров выросло на 8 и составило 578.

При этом число крупных пожаров увеличилось с 96 до 100, передает РИА «Новости». Из них 60 уже локализованы. Всего с начала пожароопасного сезона от огня пострадали 994 тыс. гектаров. За этот срок в стране произошли 26,4 тыс. лесных пожаров, в то время как в 2009 году за этот период было зафиксировано 19,5 тыс. лесных пожаров.

Между тем в управлении информации МЧС ИТАР-ТАСС сообщили, что за те же сутки площадь природных пожаров в России сократилась почти в два раза и за сутки новых пожаров возникло меньше, чем было потушено. По данным МЧС на 06.00 (мск) продолжали действовать 612 очагов на общей площади 92,7 тыс. гектаров. Еще сутки назад общая площадь пожаров составляла более 174 тыс. гектаров, отмечают в МЧС.