А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮКО уже почти 3 года осужденный отбывает срок за другого человека

В Южно-Казахстанской области уже почти 3 года осужденный отбывает срок за другого человека, сообщает газета «Время» в материале под заголовком «За того парня».

По приговору Мактааральского районного суда за перевозку и сбыт наркотиков на 10,5 года был осужден гражданин Узбекистана Рустам Маматов. Однако на нарах под фамилией Маматов сидит... совершенно другой человек - Рахматулла Кудайкулов.

Как отмечает газета, с тех пор, как произошла эта удивительная история, утекло без малого три года. За это время случилось много чего любопытного. Служителя Фемиды, «упаковавшего» на десять с половиной лет человека за чужое преступление, - судью Мактааральского районного суда № 2 Сералы Абдрахманова - в конце января 2009 года финполицейские задержали за вымогательство взятки с подсудимой. А спустя год он уже и сам «загремел» на девять лет в места не столь отдаленные.

«А что же сталось с лже-Маматовым, то бишь Кудайкуловым?» - задается вопросом редакция. Ответ - в свежем выпуске газеты.