А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркокурьер привез из Петербурга в Кыштым колбасу с героином

Сотрудники ГИБДД Кыштыма прервали цепочку наркотрафика, задержав курьера с 250 граммами героина. Порошок находился в колбасе, которую из Санкт-Петербурга везли в багажнике автомобиля Mercedes.

Инспектора ДПС получили ориентировку от криминальной милиции о том, что ожидается ввоз на территорию города крупной партии героина. По оперативной информации, наркотик прибудет в черном «Мерседесе».

Как рассказал сотрудник ДПС Кыштыма старший лейтенант милиции Александр Неручев, 8 августа они с напарником дежурили на въезде в город. Остановка четырех черных «мерседесов» никаких результатов не дала, машины не вызывали подозрений. А вот в салоне пятого на пассажирском месте ехал известный в Кыштыме криминальный делец, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Посчитав такое совпадение странным, инспектора досмотрели машину. Во время процедуры двое пассажиров были излишне напряжены.

«Сопротивление они не оказывали, но вели себя нервозно, - говорит Александр Неручев. - Мы предположили, что именно в этой машине могут находится наркотики и вызвали оперативных сотрудников».

Прибывшие сотрудники ОВД обыскали машину. В багажнике в сумке лежали батоны вареной колбасы, вскрыв их, опера обнаружили наркотик, упакованный в презервативы. Курьер из Питера сообщил, что «колбасу купил на вокзале, ничего не знал». По данным же криминальной милиции, наркотик он вез из Санкт-Петербурга: сначала до Екатеринбурга, а оттуда - в Кыштым на распространение. Роль и степень участия каждого из троих задержанных будет установлена в ходе следствия