А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Казани зафиксировано 2 очага возгорания сухой травы

Лесных пожаров не зафиксировано.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). По состоянию на 11 августа обстановка с природными пожарами в республике остается стабильной.

За 10 августа пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 157 раз, из них на тушение мусора - 19 раз, на тушение сухой травы - 29 раз.

За сутки в Казани было зафиксировано 2 новых очага возгорания сухой травы. В 05.35 поступило сообщение о пожаре недалеко от кладбища в поселке Дербышки. Общая площадь возгорания составила 200 кв.м. Пожар был потушен в 05.55. Еще одно сообщение о возгорании сухой травы в Дербышках на ул.Окружная поступило в 07.14, общая площадь возгорания составила 100 кв.м. Пожар был потушен в 07.40. На жилые постройки пламя не перекинулось.

Лесных пожаров за прошедшие сутки в республике не зафиксировано.