А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинка ночью лишила жертву депутатского членства

В Челябинске произошло ночное ограбление депутата одной из партий, назвать которую в милиции отказались неполиткорректно.

Депутат и по совместительству сотрудник одной из юридических контор города стал жертвой девушки 1982-го года рождения, с которой, возможно, сам и познакомился.

Как сообщили агентству Урал-пресс-информ в пресс-службе УВД по городу Челябинску, в дежурную часть отдела милиции номер шесть (Калининский район) вчера, десятого августа, обратился мужчина 1972-го года рождения с заявлением о грабеже. Как было установлено, приблизительно в час ночи в районе дома номер 70 по улице Чайковского неизвестная преступница открыто похитила у него портмоне известной фирмы PETEK, в котором находились деньги в сумме 800 рублей, но самое главное документы (техталон на машину, удостоверение члена одной из партий и удостоверение сотрудника одной из юридических контор).

Общая сумма ущерба пять тысяч 300 рублей.За совершенное преступление сотрудниками следственно-оперативной группы по приметам была задержана не работающая жительница данного микрорайона. Часть похищенного у нее изъяли. Судьба остального выясняется. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ.